Одесский «Черноморец» проиграл полтавской «Ворскле» со счётом 0:3

Спорт

Вчера, 1 октября, одесский «Черноморец» принял на своем поле полтавскую «Ворсклу».

Об этом сообщает «MoreNews».

Так, первый гол «моряки» пропустили уже на 35-й минуте. На 76-й минуте полтавчане удвоили счет, а спустя четыре минуты забили третий гол. В конечном итоге матч завершился со счетом 0:3 в пользу «Ворсклы».

Не хватает такой позитивной энергетики, что и вылилось в игре. Где-то десять сантиметров тут не успеваем, там не успеваем… Игра шла до второго забитого мяча. Первый мы еще могли отыграть, были моменты. Потом травма Мамаду. К сожалению, не удалось сравнять счет. Результат, считаю, справедлив…, — отметил главный тренер ФК «Черноморец».

Напомним, что 17 сентября, в Одессе в рамках 9-го тура украинской Премьер-лиги сыграли «Черноморец» и «Шахтер». Команда Пауло Фонсеки потеряла очки в матче с Черноморцем на выезде (0:0).